Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Loewe Solo Ella

Eau de Toilette für Damen

100 ml 146,50 €

Verfügbar|Code: 8426017069250

1.465,00 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
Loewe Solo Ella
Loewe Solo Ella
1/2

Beschreibung Loewe Solo Ella

Loewe Solo Ella — Eau de Toilette für Damen.

Größe: 100 ml.

Herkunftsland: Spanien.
EAN: 8426017069250.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Loewe

Artikelnummer:

  • 8426017069250

Über die Marke Loewe

Loewe ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Loewe

Bewertung Loewe Solo Ella

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Loewe Solo Elixir
Geschenk
Loewe Solo Elixir

Eau de Parfum für Herren 7,5 ml

17,30 €

2.306,67 € / 1 l

Loewe Aire Sutileza
Geschenk
Loewe Aire Sutileza

Eau de Toilette für Damen 7 ml

17,30 €

2.471,43 € / 1 l

Loewe Esencia
Geschenk
Loewe Esencia

Eau de Parfum für Herren 7,5 ml

17,30 €

2.306,67 € / 1 l

Guerlain Shalimar
Geschenk
Guerlain Shalimar

Eau de Toilette für Damen 50 ml

71,50 €

1.430,00 € / 1 l

Paco Rabanne Fame
AktionGeschenk
Paco Rabanne Fame

Eau de Parfum für Damen 30 ml

42,50 €

1.416,67 € / 1 l

Emir Voux Elegante
AktionGeschenk
Emir Voux Elegante

Eau de Parfum für Herren 100 ml

15,50 €

155,00 € / 1 l

Lattafa Pride Sehr
AktionGeschenk
Lattafa Pride Sehr

Eau de Parfum für Herren 100 ml

26,90 €

269,00 € / 1 l

Aquolina Lollipink
AktionGeschenk
Aquolina Lollipink

Eau de Toilette für Damen 50 ml

11,90 €

238,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager