Conditioner für coloriertes Haar 250 ml
6,00 €
24,00 € / 1 l
Pumpspender
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 3614228821926
3,87 € / 1 l


Londa Professional Pump Dispenser — Pumpspender.
Größe: 750 ml.
Herkunftsland: Deutschland.
EAN: 3614228821926.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG PUMP DISPENSER
Londa Professional Pump Dispenser — Pumpspender.
Größe: 750 ml.
Herkunftsland: Deutschland.
EAN: 3614228821926.
Conditioner für coloriertes Haar 250 ml
6,00 €
24,00 € / 1 l
Blondierpulver 5000 g
22,00 €
4,40 € / 1 kg
permanente Haarfarbe 60 ml
5,00 €
83,33 € / 1 l
Shampoo für geschädigtes Haar 250 ml
5,50 €
22,00 € / 1 l
Haarkur für geschädigtes Haar 750 ml
20,90 €
27,87 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
2,90 €
48,33 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
2,90 €
48,33 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
5,00 €
83,33 € / 1 l
demi-permanente Haarfarbe 60 ml
2,50 €
41,67 € / 1 l
demi-permanente Haarfarbe 60 ml
2,50 €
41,67 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
3,30 €
55,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
2,50 €
41,67 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
5,30 €
88,33 € / 1 l
demi-permanente Haarfarbe 60 ml
3,50 €
58,33 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
3,50 €
58,33 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
4,90 €
81,67 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
4,50 €
75,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
4,30 €
71,67 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
2,90 €
48,33 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
4,90 €
81,67 € / 1 l
Haarmaske für coloriertes Haar 200 ml
6,30 €
31,50 € / 1 l
Haarspray 250 ml
9,30 €
37,20 € / 1 l
demi-permanente Haarfarbe 60 ml
2,50 €
41,67 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
2,50 €
41,67 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz