Lippenmaske 3 × 2,5 g
5,90 €
786,67 € / 1 kg
Pickel-Patches für das Gesicht
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:

Look At Me Don't Be Shy — Pickel-Patches für das Gesicht.
Anwendungsbereich: für das Gesicht.
Größe: 120 Stk..
EAN: 8809417491775.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG DON'T BE SHY
Look At Me Don't Be Shy — Pickel-Patches für das Gesicht.
Anwendungsbereich: für das Gesicht.
Größe: 120 Stk..
EAN: 8809417491775.
Lippenmaske 3 × 2,5 g
5,90 €
786,67 € / 1 kg
Gesichtsserum 50 ml
8,00 €
160,00 € / 1 l
Nachtcreme für das Gesicht 50 ml
8,50 €
170,00 € / 1 l
Reinigungsschaum für das Gesicht 150 ml
7,00 €
46,67 € / 1 l
Lippenbalsam 6 g
6,00 €
1.000,00 € / 1 kg
Tagescreme für das Gesicht 50 ml
8,50 €
170,00 € / 1 l
Nachtmaske für das Gesicht 100 ml
7,30 €
73,00 € / 1 l
Augencreme 25 ml
6,50 €
260,00 € / 1 l
Reinigungsschaum für das Gesicht 150 ml
7,00 €
46,67 € / 1 l
Reinigungsschaum für das Gesicht 100 ml
7,00 €
70,00 € / 1 l
Tagescreme für das Gesicht 50 ml
8,50 €
170,00 € / 1 l
Reinigungsschaum für das Gesicht 100 ml
6,90 €
69,00 € / 1 l
Handmaske 14 g
2,50 €
178,57 € / 1 kg
Augenserum 25 ml
6,30 €
252,00 € / 1 l
Augenpads
3,50 €
Fußmaske 40 ml
4,30 €
107,50 € / 1 l
Tuchmaske 25 ml
1,20 €
48,00 € / 1 l
Tuchmaske 25 ml
1,20 €
48,00 € / 1 l
Tuchmaske 25 ml
1,20 €
48,00 € / 1 l
Augenpads
3,50 €
Tuchmaske 25 ml
1,20 €
48,00 € / 1 l
Tuchmaske 25 ml
1,20 €
48,00 € / 1 l
Tuchmaske 25 ml
1,20 €
48,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz