Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Louis Cardin Gemz

Eau de Parfum Unisex

75 ml 32,30 €

Verfügbar|Code: 6299800200367

430,67 € / 1 l

Louis Cardin Gemz
Louis Cardin Gemz
1/2

Beschreibung Louis Cardin Gemz

Louis Cardin Gemz — Eau de Parfum Unisex.

Größe: 75 ml.

EAN: 6299800200367.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Louis Cardin

Artikelnummer:

  • 6299800200367

Bewertung Louis Cardin Gemz

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Louis Cardin Queen
Geschenk
Louis Cardin Queen

Eau de Parfum für Damen 100 ml

28,90 €

289,00 € / 1 l

Louis Cardin Huda
Geschenk
Louis Cardin Huda

Eau de Parfum für Damen 100 ml

32,30 €

323,00 € / 1 l

Louis Cardin Safar
Geschenk
Louis Cardin Safar

Eau de Parfum für Herren 100 ml

31,90 €

319,00 € / 1 l

Louis Cardin Gold
Geschenk
Louis Cardin Gold

Eau de Parfum für Damen 100 ml

24,50 €

245,00 € / 1 l

Louis Cardin Safa
Geschenk
Louis Cardin Safa

Eau de Parfum für Damen 100 ml

32,30 €

323,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager