Augengel 1,5 ml
0,60 €
400,00 € / 1 l
Augenserum
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 4260180211054
1.037,50 € / 1 l

M2 Beaute Eyezone – Tester — Augenserum.
Eigenschaften: veganes Produkt, Tagespflege.
Größe: 8 ml.
Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.
Herkunftsland: Deutschland.
EAN: 4260180211054.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG EYEZONE – TESTER
M2 Beaute Eyezone – Tester — Augenserum.
Eigenschaften: veganes Produkt, Tagespflege.
Größe: 8 ml.
Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.
Herkunftsland: Deutschland.
EAN: 4260180211054.
Augengel 1,5 ml
0,60 €
400,00 € / 1 l
Gesichtsnebel 75 ml
46,50 €
620,00 € / 1 l
Augenmaske
44,30 €
Gesichtsnebel 75 ml
33,50 €
446,67 € / 1 l
Gesichtsnebel 20 ml
17,50 €
875,00 € / 1 l
Augenbrauengel 6 ml
18,00 €
3.000,00 € / 1 l
Kopfhautbürste
15,50 €
Abschminktücher
9,90 €
Haarserum gegen Haarausfall 30 ml
25,00 €
833,33 € / 1 l
Gesichtsnebel 75 ml
40,30 €
537,33 € / 1 l
Mascara 6 ml
23,50 €
3.916,67 € / 1 l
Wimpernkamm
13,30 €
Mascara 6 ml
15,50 €
2.583,33 € / 1 l
Augenbrauengel 6 ml
10,90 €
1.816,67 € / 1 l
Make-up-Entferner 150 ml
18,00 €
120,00 € / 1 l
Gesichtsnebel 75 ml
33,30 €
444,00 € / 1 l
Gesichtsnebel 75 ml
35,50 €
473,33 € / 1 l
Augenbrauengel 6 ml
10,90 €
1.816,67 € / 1 l
Gesichtsnebel 75 ml
34,90 €
465,33 € / 1 l
Augenmaske 30 ml
56,50 €
1.883,33 € / 1 l
Gesichtsnebel 75 ml
9,30 €
124,00 € / 1 l
Wimpernserum 4 ml
60,30 €
15.075,00 € / 1 l
Mascara 1,5 ml
4,90 €
3.266,67 € / 1 l
Augenbrauenserum 4 ml
88,50 €
22.125,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz