Rouge-Palette 3,2 g Nachfüllung
10,00 €
3.125,00 € / 1 kg
Rouge-Palette
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 773602336463
7.593,75 € / 1 kg


MAC Cream Colour Base Luna — Rouge-Palette.
Farbton: Luna.
Eigenschaften: natürliches Finish.
Größen: 3,2 g Nachfüllung, 3,2 g.
Die Nachfüllung ist zum Auffüllen eines nachfüllbaren Flakons bestimmt.
Herkunftsland: Kanada.
EAN: 773602268238, 773602336463.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG CREAM COLOUR BASE LUNA
MAC Cream Colour Base Luna — Rouge-Palette.
Farbton: Luna.
Eigenschaften: natürliches Finish.
Größen: 3,2 g Nachfüllung, 3,2 g.
Die Nachfüllung ist zum Auffüllen eines nachfüllbaren Flakons bestimmt.
Herkunftsland: Kanada.
EAN: 773602268238, 773602336463.
Rouge-Palette 3,2 g Nachfüllung
10,00 €
3.125,00 € / 1 kg
Kompaktpuder 12 g
15,90 €
1.325,00 € / 1 kg
Bronzer 8 g
26,30 €
3.287,50 € / 1 kg
Make-up-Stick 9 g
17,50 €
1.944,44 € / 1 kg
Make-up-Stick 9 g
13,50 €
1.500,00 € / 1 kg
Lippenstift 3 g
14,90 €
4.966,67 € / 1 kg
Make-up-Stick 9 g
15,30 €
1.700,00 € / 1 kg
Flüssiges Make-up 30 ml
22,50 €
750,00 € / 1 l
Rouge 15 ml
24,30 €
1.620,00 € / 1 l
Make-up-Stick 9 g
16,90 €
1.877,78 € / 1 kg
Lipgloss 3,1 ml
10,90 €
3.516,13 € / 1 l
Concealer 9 ml
13,30 €
1.477,78 € / 1 l
Make-up-Stick 9 g
14,00 €
1.555,56 € / 1 kg
Make-up-Stick 9 g
18,00 €
2.000,00 € / 1 kg
Flüssiges Make-up 50 ml
24,00 €
480,00 € / 1 l
leere Make-up-Palette
5,00 €
flüssiger Lippenstift 8,5 ml
16,30 €
1.917,65 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
25,90 €
863,33 € / 1 l
Rouge 15 ml
24,30 €
1.620,00 € / 1 l
Kajalstift 1,2 g
9,90 €
8.250,00 € / 1 kg
Flüssiges Make-up 30 ml
15,50 €
516,67 € / 1 l
Concealer 9 ml
21,50 €
2.388,89 € / 1 l
künstliche Wimpern
10,90 €
Lipgloss 3,1 ml
13,30 €
4.290,32 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz