Körpermilch 300 ml
2,50 €
8,33 € / 1 l
Duschgel
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 87144620675401
13,00 € / 1 l

Mades Cosmetics Stackable Poppy – Tester — Duschgel.
Eigenschaften: Feuchtigkeit.
Größe: 300 ml.
Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.
EAN: 87144620675401.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG STACKABLE POPPY – TESTER
Mades Cosmetics Stackable Poppy – Tester — Duschgel.
Eigenschaften: Feuchtigkeit.
Größe: 300 ml.
Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.
EAN: 87144620675401.
Körpermilch 300 ml
2,50 €
8,33 € / 1 l
Duschgel 300 ml
2,50 €
8,33 € / 1 l
Duschgel 300 ml
2,50 €
8,33 € / 1 l
Duschgel 400 ml
4,00 €
10,00 € / 1 l
Duschgel 400 ml
4,00 €
10,00 € / 1 l
Shampoo für feines Haar 400 ml
4,00 €
10,00 € / 1 l
Shampoo für feines Haar 400 ml
4,00 €
10,00 € / 1 l
Shampoo für feines Haar 400 ml
4,00 €
10,00 € / 1 l
Duschgel 400 ml
4,90 €
12,25 € / 1 l
Massageöl 100 ml
4,90 €
49,00 € / 1 l
Shampoo für feines Haar 400 ml
4,00 €
10,00 € / 1 l
Shampoo für feines Haar 400 ml
4,90 €
12,25 € / 1 l
Duschgel 400 ml
4,00 €
10,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz