CC-Creme 26 ml
5,00 €
192,31 € / 1 l
loser Puder
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 5057566833608
130,00 € / 1 kg
Makeup Revolution Bake & Blot Banana — loser Puder.
Farbton: Banana.
Eigenschaften: mattes Finish.
Größe: 30 g.
Herkunftsland: China.
EAN: 5057566833608.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG BAKE & BLOT BANANA
Makeup Revolution Bake & Blot Banana — loser Puder.
Farbton: Banana.
Eigenschaften: mattes Finish.
Größe: 30 g.
Herkunftsland: China.
EAN: 5057566833608.
CC-Creme 26 ml
5,00 €
192,31 € / 1 l
Lidschatten-Palette 25 g
7,30 €
292,00 € / 1 kg
Contouring-Palette 1,6 g
5,90 €
3.687,50 € / 1 kg
Concealer 6 g
5,30 €
883,33 € / 1 kg
Creme-Make-up 26 ml
5,50 €
211,54 € / 1 l
CC-Creme 26 ml
6,90 €
265,38 € / 1 l
Gesichtsprimer 8 g
6,00 €
750,00 € / 1 kg
Lidschatten-Palette 19,8 g
7,50 €
378,79 € / 1 kg
Concealer 6 g
5,30 €
883,33 € / 1 kg
CC-Creme 26 ml
8,30 €
319,23 € / 1 l
Creme-Make-up 23 ml
6,30 €
273,91 € / 1 l
CC-Creme 26 ml
8,30 €
319,23 € / 1 l
Augenbrauen-Palette 2,2 g
7,50 €
3.409,09 € / 1 kg
Lidschatten-Palette 11 g
6,00 €
545,45 € / 1 kg
Lidschatten-Palette 18 g
6,50 €
361,11 € / 1 kg
Lidschatten-Palette 15 × 1,1 g
5,30 €
321,21 € / 1 kg
Lidschatten-Palette 16,5 g
5,50 €
333,33 € / 1 kg
Gesichtsprimer 24 ml
5,90 €
245,83 € / 1 l
Creme-Make-up 23 ml
6,30 €
273,91 € / 1 l
Concealer 6 g
5,50 €
916,67 € / 1 kg
Lippenstift 3,2 g
5,30 €
1.656,25 € / 1 kg
Rouge-Palette 6,3 g
5,90 €
936,51 € / 1 kg
Lidschatten 2 g
5,00 €
2.500,00 € / 1 kg
getönte Gesichtscreme 55 ml
6,30 €
114,55 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz