Eau de Parfum Unisex 120 ml
128,30 €
1.069,17 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:

Mancera Amber & Roses — Eau de Parfum Unisex.
Größe: 60 ml.
EAN: 3760265190010.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Duftprofil der Community
Seien Sie der Erste, der dieses Parfüm bewertet
Duftrichtung: Blumig. Die Hauptakkorde bestimmen die Stimmen der Kunden: Welcher Duft ist für Sie in diesem Parfüm am stärksten?
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Mancera ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG AMBER & ROSES
Mancera Amber & Roses — Eau de Parfum Unisex.
Größe: 60 ml.
EAN: 3760265190010.
Mancera
Mancera ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Eau de Parfum Unisex 120 ml
128,30 €
1.069,17 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 120 ml
90,00 €
750,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 120 ml
83,00 €
691,67 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 120 ml
112,00 €
933,33 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 120 ml
93,90 €
782,50 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 120 ml
95,90 €
799,17 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 120 ml
99,90 €
832,50 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 120 ml
83,30 €
694,17 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 120 ml
114,90 €
957,50 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 120 ml
80,50 €
670,83 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 120 ml
100,30 €
835,83 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 120 ml
72,30 €
602,50 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 120 ml
97,90 €
815,83 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 120 ml
75,50 €
629,17 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 120 ml
81,50 €
679,17 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 120 ml
99,90 €
832,50 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 120 ml
81,50 €
679,17 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 120 ml
81,50 €
679,17 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 120 ml
79,50 €
662,50 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 120 ml
75,50 €
629,17 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 120 ml
116,00 €
966,67 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 120 ml
88,00 €
733,33 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 120 ml
−11 %80,50 €90,30 €
670,83 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
−28 %10,50 €14,50 €
350,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz