semi-permanente Haarfarbe 118 ml
10,50 €
88,98 € / 1 l
semi-permanente Haarfarbe
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 612600110401
88,98 € / 1 l

Manic Panic Classic High Voltage Yellow — semi-permanente Haarfarbe.
Farbton: Yellow.
Größe: 118 ml.
EAN: 612600110401.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG CLASSIC HIGH VOLTAGE YELLOW
Manic Panic Classic High Voltage Yellow — semi-permanente Haarfarbe.
Farbton: Yellow.
Größe: 118 ml.
EAN: 612600110401.
semi-permanente Haarfarbe 118 ml
10,50 €
88,98 € / 1 l
semi-permanente Haarfarbe 118 ml
10,00 €
84,75 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz