Eau de Parfum für Damen 10 ml
18,50 €
1.850,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 3616305187321
950,00 € / 1 l





Marc Jacobs Perfect Elixir — Eau de Parfum für Damen.
Größen: 30 ml, 50 ml, 100 ml.
Herkunftsland: Spanien.
EAN: 3616305187307, 3616305187314, 3616305187321.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Marc Jacobs ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG PERFECT ELIXIR
Marc Jacobs Perfect Elixir — Eau de Parfum für Damen.
Größen: 30 ml, 50 ml, 100 ml.
Herkunftsland: Spanien.
EAN: 3616305187307, 3616305187314, 3616305187321.
Marc Jacobs
Marc Jacobs ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Eau de Parfum für Damen 10 ml
18,50 €
1.850,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
53,90 €
1.796,67 € / 1 l
Geschenkset für Damen
104,30 €
Eau de Parfum Unisex 50 ml
93,00 €
1.860,00 € / 1 l
Geschenkset für Damen
69,90 €
Eau de Toilette für Damen 10 ml
16,00 €
1.600,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 30 ml
40,50 €
1.350,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 75 ml
72,30 €
964,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 30 ml
45,30 €
1.510,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
82,00 €
1.640,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
38,90 €
778,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 30 ml
38,90 €
1.296,67 € / 1 l
Geschenkset
72,50 €
Eau de Toilette für Damen 50 ml
53,30 €
1.066,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen
78,30 €
Geschenkset für Damen
87,30 €
Eau de Toilette für Damen 50 ml
42,90 €
858,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 50 ml
51,00 €
1.020,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
107,30 €
1.073,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 10 ml
16,50 €
1.650,00 € / 1 l
Geschenkset für Damen
57,30 €
Eau de Parfum für Damen 100 ml
40,00 €
400,00 € / 1 l
Geschenkset für Damen
83,90 €
Geschenkset für Damen
90,90 €
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz