Augen-Concealer 9 ml
11,50 €
1.277,78 € / 1 l
Concealer
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Mavala Anticernes 03 Intense – Tester — Concealer.
Farbton: 03 Intense.
Eigenschaften: wasserfest.
Größe: 9 ml.
Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.
Herkunftsland: Schweiz.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG ANTICERNES 03 INTENSE – TESTER
Mavala Anticernes 03 Intense – Tester — Concealer.
Farbton: 03 Intense.
Eigenschaften: wasserfest.
Größe: 9 ml.
Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.
Herkunftsland: Schweiz.
Augen-Concealer 9 ml
11,50 €
1.277,78 € / 1 l
Nagellackentferner
6,50 €
Kajalstift 1,4 g
5,00 €
3.571,43 € / 1 kg
Gesichtswasser 100 ml
6,00 €
60,00 € / 1 l
Gesichtsbalsam 65 ml
26,30 €
404,62 € / 1 l
Gesichtswasser 100 ml
6,50 €
65,00 € / 1 l
Nagelserum 10 ml
11,50 €
1.150,00 € / 1 l
Maniküre-Zubehör
5,30 €
Lipgloss 6 ml
9,50 €
1.583,33 € / 1 l
Nachtmaske für das Gesicht 75 ml
26,90 €
358,67 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
26,30 €
876,67 € / 1 l
Lipgloss 6 ml
9,50 €
1.583,33 € / 1 l
Nagellack 150 ml
9,00 €
60,00 € / 1 l
Augencreme 45 ml
28,50 €
633,33 € / 1 l
Mizellenwasser 100 ml
5,90 €
59,00 € / 1 l
Mascara 10 ml
12,00 €
1.200,00 € / 1 l
Reinigungsmilch für das Gesicht 200 ml
11,00 €
55,00 € / 1 l
Nachtmaske für das Gesicht 65 ml
24,50 €
376,92 € / 1 l
Nagelöl 10 ml
9,50 €
950,00 € / 1 l
Lipgloss 6 ml
9,50 €
1.583,33 € / 1 l
Abschminkpads
13,30 €
Lipgloss 6 ml
9,50 €
1.583,33 € / 1 l
Nachtcreme für das Gesicht 30 ml
32,50 €
1.083,33 € / 1 l
Gesichtsnebel 50 ml
8,30 €
166,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz