Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Mavala Aqua Plus Snow

Gesichtsmaske

75 ml 19,00 €

Verfügbar|Code: 7618900524019

253,33 € / 1 l

Mavala Aqua Plus Snow

Beschreibung Mavala Aqua Plus Snow

Mavala Aqua Plus Snow — Gesichtsmaske.

Eigenschaften: Feuchtigkeit, beruhigend, Erfrischung.
Größe: 75 ml.

Herkunftsland: Schweiz.
EAN: 7618900524019.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Mavala

Artikelnummer:

  • 7618900524019

Bewertung Mavala Aqua Plus Snow

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Mavala Aqua Plus
Mavala Aqua Plus

Nachtmaske für das Gesicht 75 ml

26,90 €

358,67 € / 1 l

Mavala Vitality
Mavala Vitality

Nachtmaske für das Gesicht 65 ml

24,50 €

376,92 € / 1 l

Mavala Anti-Age Pro
Geschenk
Mavala Anti-Age Pro

Nachtcreme für das Gesicht 30 ml

32,50 €

1.083,33 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager