Nagellackentferner
6,50 €
Nagelpflege
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 7618900908017
595,00 € / 1 l

Mavala Nail Conditioner — Nagelpflege.
Eigenschaften: Stärkung.
Größe: 2 × 10 ml.
EAN: 7618900908017.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG NAIL CONDITIONER
Mavala Nail Conditioner — Nagelpflege.
Eigenschaften: Stärkung.
Größe: 2 × 10 ml.
EAN: 7618900908017.
Nagellackentferner
6,50 €
Maniküre-Zubehör
5,30 €
Nagelfeile
14,50 €
Nagelpflege 15 ml
13,00 €
866,67 € / 1 l
Nagellack 5 ml
3,50 €
700,00 € / 1 l
Kajalstift 1,4 g
5,00 €
3.571,43 € / 1 kg
Gesichtswasser 100 ml
6,00 €
60,00 € / 1 l
Gesichtsbalsam 65 ml
26,30 €
404,62 € / 1 l
Gesichtswasser 100 ml
6,50 €
65,00 € / 1 l
Nagelserum 10 ml
11,50 €
1.150,00 € / 1 l
Lipgloss 6 ml
9,50 €
1.583,33 € / 1 l
Nachtmaske für das Gesicht 75 ml
26,90 €
358,67 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
26,30 €
876,67 € / 1 l
Lipgloss 6 ml
9,50 €
1.583,33 € / 1 l
Nagellack 150 ml
9,00 €
60,00 € / 1 l
Augencreme 45 ml
28,50 €
633,33 € / 1 l
Mizellenwasser 100 ml
5,90 €
59,00 € / 1 l
Mascara 10 ml
12,00 €
1.200,00 € / 1 l
Reinigungsmilch für das Gesicht 200 ml
11,00 €
55,00 € / 1 l
Nachtmaske für das Gesicht 65 ml
24,50 €
376,92 € / 1 l
Nagelöl 10 ml
9,50 €
950,00 € / 1 l
Lipgloss 6 ml
9,50 €
1.583,33 € / 1 l
Abschminkpads
13,30 €
Augen-Concealer 9 ml
11,50 €
1.277,78 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz