Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Mavala Pore Detox Cleansing Refreshing & Purifying

Gesichtswasser

200 ml 11,90 €

Verfügbar|Code: 7618900544017

59,50 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Mavala Pore Detox Cleansing Refreshing & Purifying

Beschreibung Mavala Pore Detox Cleansing Refreshing & Purifying

Mavala Pore Detox — Gesichtswasser.

Eigenschaften: Reinigung, Erfrischung, Klärung.
Größe: 200 ml.

Herkunftsland: Schweiz.
EAN: 7618900544017.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Mavala

Artikelnummer:

  • 7618900544017

Bewertung Mavala Pore Detox Cleansing Refreshing & Purifying

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Mavala Pore Detox Cleansing Refreshing & Purifying

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

Mavala Aqua Plus
Mavala Aqua Plus

Nachtmaske für das Gesicht 75 ml

26,90 €

358,67 € / 1 l

Mavala Vitality
Mavala Vitality

Nachtmaske für das Gesicht 65 ml

24,50 €

376,92 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager