Eau de Parfum für Damen 100 ml
27,90 €
279,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 022548366448
649,00 € / 1 l




Michael Kors Wonderlust — Eau de Parfum für Damen.
Größen: 30 ml, 100 ml.
Herkunftsland: Vereinigte Staaten.
EAN: 022548366462, 022548366448.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG WONDERLUST
Michael Kors Wonderlust — Eau de Parfum für Damen.
Größen: 30 ml, 100 ml.
Herkunftsland: Vereinigte Staaten.
EAN: 022548366462, 022548366448.
Eau de Parfum für Damen 100 ml
27,90 €
279,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
28,90 €
578,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 50 ml
33,90 €
678,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 30 ml
57,50 €
1.916,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
30,90 €
1.030,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
61,30 €
1.226,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
50,30 €
503,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
28,50 €
285,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 5 × 5 ml
47,00 €
1.880,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz