Eyeliner 0,55 ml
7,30 €
13.272,73 € / 1 l
Kajalstift
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 0717489310017
19.642,86 € / 1 kg

Milani Stay Put 01 After Dark — Kajalstift.
Farbton: 01 After Dark.
Eigenschaften: wasserfest.
Größe: 0,28 g.
EAN: 0717489310017.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG STAY PUT 01 AFTER DARK
Milani Stay Put 01 After Dark — Kajalstift.
Farbton: 01 After Dark.
Eigenschaften: wasserfest.
Größe: 0,28 g.
EAN: 0717489310017.
Eyeliner 0,55 ml
7,30 €
13.272,73 € / 1 l
Kajalstift 0,28 g
5,50 €
19.642,86 € / 1 kg
Eyeliner 0,55 ml
7,30 €
13.272,73 € / 1 l
Lidschatten 1,4 g
7,90 €
5.642,86 € / 1 kg
Lippenstift 4 g
7,90 €
1.975,00 € / 1 kg
Lip-Plumper-Gloss 3,7 ml
6,90 €
1.864,86 € / 1 l
Lidschatten 1,4 g
7,90 €
5.642,86 € / 1 kg
Lippenöl 0,135 ml
7,90 €
58.518,52 € / 1 l
Lidschatten 1,4 g
7,90 €
5.642,86 € / 1 kg
Mascara 11,5 ml
8,90 €
773,91 € / 1 l
Lidschatten 1,4 g
7,90 €
5.642,86 € / 1 kg
Kompaktpuder 12,3 g
8,90 €
723,58 € / 1 kg
Lip-Plumper-Gloss 3,7 ml
6,90 €
1.864,86 € / 1 l
Lippenstift 4 g
7,90 €
1.975,00 € / 1 kg
Flüssiges Make-up und Concealer 30 ml
9,90 €
330,00 € / 1 l
Concealer 5 g
7,30 €
1.460,00 € / 1 kg
Flüssiges Make-up und Concealer 30 ml
9,90 €
330,00 € / 1 l
Bronzer 6,5 ml
9,30 €
1.430,77 € / 1 l
Lidschatten-Palette 4,8 g
7,90 €
1.645,83 € / 1 kg
Lidschatten 1,4 g
7,90 €
5.642,86 € / 1 kg
Lip-Plumper-Gloss 3,7 ml
6,90 €
1.864,86 € / 1 l
Lidschatten 1,4 g
7,90 €
5.642,86 € / 1 kg
Highlighter 7 g
8,90 €
1.271,43 € / 1 kg
Rouge 10 ml
8,90 €
890,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz