Conditioner für blondes Haar 50 ml
5,30 €
106,00 € / 1 l
Shampoo für blondes Haar
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 8032274011200
31,90 € / 1 l


Milk Shake Silver Shine Light — Shampoo für blondes Haar.
Eigenschaften: ohne Sulfate.
Größen: 10 ml, 1000 ml.
Herkunftsland: Italien.
EAN: 8032274011187, 8032274011200.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG SILVER SHINE LIGHT
Milk Shake Silver Shine Light — Shampoo für blondes Haar.
Eigenschaften: ohne Sulfate.
Größen: 10 ml, 1000 ml.
Herkunftsland: Italien.
EAN: 8032274011187, 8032274011200.
Conditioner für blondes Haar 50 ml
5,30 €
106,00 € / 1 l
Conditioner mit Farbpigmenten 250 ml
11,90 €
47,60 € / 1 l
Conditioner für coloriertes Haar 300 ml
10,90 €
36,33 € / 1 l
Conditioner für blondes Haar 250 ml
12,50 €
50,00 € / 1 l
Tuchmaske 6 × 28 g
15,00 €
89,29 € / 1 kg
Conditioner mit Farbpigmenten 100 ml
7,90 €
79,00 € / 1 l
Haartoner 60 ml
8,90 €
148,33 € / 1 l
Haartoner 60 ml
7,00 €
116,67 € / 1 l
Haarfarben-Additiv 100 ml
10,50 €
105,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 100 ml
6,90 €
69,00 € / 1 l
Handspray 250 ml
5,00 €
20,00 € / 1 l
Leave-in-Haarpflege 300 ml
30,90 €
103,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 100 ml
6,00 €
60,00 € / 1 l
Sonnenmilch 140 ml
23,90 €
170,71 € / 1 l
semi-permanente Haarfarbe 100 ml
6,90 €
69,00 € / 1 l
semi-permanente Haarfarbe 100 ml
5,00 €
50,00 € / 1 l
Körpermilch 140 ml
20,30 €
145,00 € / 1 l
Haarmaske für coloriertes Haar 250 ml
14,00 €
56,00 € / 1 l
Conditioner mit Farbpigmenten 50 ml
7,50 €
150,00 € / 1 l
Haarkur 100 ml
24,00 €
240,00 € / 1 l
semi-permanente Haarfarbe 100 ml
11,50 €
115,00 € / 1 l
Haarmaske für trockenes Haar 200 ml
9,00 €
45,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 100 ml
5,30 €
53,00 € / 1 l
semi-permanente Haarfarbe 100 ml
5,00 €
50,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz