Duftkerze 220 g
36,00 €
163,64 € / 1 kg
Duschgel
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:

Miller Harris Tea Tonique — Duschgel.
Eigenschaften: Reinigung.
Anwendungsbereich: für Hände und Körper.
Größe: 300 ml.
EAN: 5051198721319.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG TEA TONIQUE
Miller Harris Tea Tonique — Duschgel.
Eigenschaften: Reinigung.
Anwendungsbereich: für Hände und Körper.
Größe: 300 ml.
EAN: 5051198721319.
Duftkerze 220 g
36,00 €
163,64 € / 1 kg
Eau de Parfum Unisex 100 ml
126,90 €
1.269,00 € / 1 l
Raumduft-Diffuser
46,50 €
Körpermilch 300 ml
11,90 €
39,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 14 ml
29,50 €
2.107,14 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 50 ml
49,30 €
986,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
43,50 €
870,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 14 ml
30,90 €
2.207,14 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 50 ml
78,30 €
1.566,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
78,30 €
1.566,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
78,30 €
1.566,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
46,30 €
926,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
130,50 €
1.305,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 50 ml
78,30 €
1.566,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 14 ml
29,50 €
2.107,14 € / 1 l
Körpermilch 300 ml
11,90 €
39,67 € / 1 l
Raumduft-Diffuser
46,50 €
Raumduft-Diffuser
46,50 €
Eau de Parfum Unisex 50 ml
80,30 €
1.606,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
94,30 €
1.886,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
163,00 €
1.630,00 € / 1 l
Duschgel 300 ml
15,00 €
50,00 € / 1 l
Duftkerze 220 g
36,00 €
163,64 € / 1 kg
Eau de Parfum Unisex 100 ml
136,30 €
1.363,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz