Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

MiniBrand 412

Eau de Parfum für Herren

25 ml 3,30 €

Verfügbar|Code: 6297000699042

132,00 € / 1 l

MiniBrand 412
MiniBrand 412
1/2

Beschreibung MiniBrand 412

MiniBrand 412 — Eau de Parfum für Herren.

Größe: 25 ml.

Herkunftsland: Südkorea.
EAN: 6297000699042.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • MiniBrand

Artikelnummer:

  • 6297000699042

Bewertung MiniBrand 412

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

MiniBrand 271
MiniBrand 271

Eau de Parfum für Herren 25 ml

3,30 €

132,00 € / 1 l

MiniBrand 376
MiniBrand 376

Eau de Parfum für Damen 25 ml

3,30 €

132,00 € / 1 l

MiniBrand 288
MiniBrand 288

Eau de Parfum Unisex 25 ml

3,30 €

132,00 € / 1 l

MiniBrand 299
MiniBrand 299

Eau de Parfum für Herren 25 ml

3,30 €

132,00 € / 1 l

MiniBrand 305
MiniBrand 305

Eau de Parfum für Damen 25 ml

3,30 €

132,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager