Gesichtsspray 150 ml
28,30 €
188,67 € / 1 l
Gel-Creme für das Gesicht
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 8809747928705
428,57 € / 1 l

Missha Super Aqua — Gel-Creme für das Gesicht.
Eigenschaften: Feuchtigkeit.
Größe: 70 ml.
EAN: 8809747928705.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG SUPER AQUA
Missha Super Aqua — Gel-Creme für das Gesicht.
Eigenschaften: Feuchtigkeit.
Größe: 70 ml.
EAN: 8809747928705.
Gesichtsspray 150 ml
28,30 €
188,67 € / 1 l
Gesichtscreme 40 ml
33,30 €
832,50 € / 1 l
Tuchmaske 19 g
1,40 €
73,68 € / 1 kg
Tuchmaske 19 g
1,20 €
63,16 € / 1 kg
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz