Eau de Parfum für Herren 30 ml
25,50 €
850,00 € / 1 l
Geschenkset für Herren
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:

Montblanc Explorer Platinum set — Geschenkset für Herren.
Das Set enthält:
• Explorer Platinum – Eau de Parfum, 100 ml
• Explorer Platinum – Eau de Parfum, 7,5 ml
• Explorer Platinum – Duschgel, 100 ml
EAN: 3386460154413.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG EXPLORER PLATINUM SET (100 ML, 2 PCS)
Montblanc Explorer Platinum set — Geschenkset für Herren.
Das Set enthält:
• Explorer Platinum – Eau de Parfum, 100 ml
• Explorer Platinum – Eau de Parfum, 7,5 ml
• Explorer Platinum – Duschgel, 100 ml
EAN: 3386460154413.
Eau de Parfum für Herren 30 ml
25,50 €
850,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 30 ml
31,00 €
1.033,33 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 30 ml
23,30 €
776,67 € / 1 l
Geschenkset für Herren
17,30 €
Deostick 75 g
14,90 €
198,67 € / 1 kg
Geschenkset für Herren
13,50 €
Geschenkset für Herren
63,90 €
Eau de Parfum für Herren 100 ml
36,90 €
369,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 30 ml
−12 %20,50 €23,30 €
683,33 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
25,90 €
863,33 € / 1 l
Deostick 75 g
10,90 €
145,33 € / 1 kg
Eau de Parfum für Herren 125 ml
112,30 €
898,40 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 50 ml
−14 %27,50 €31,90 €
550,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
−13 %25,30 €29,00 €
843,33 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 125 ml
112,30 €
898,40 € / 1 l
Parfum für Herren 50 ml
44,00 €
880,00 € / 1 l
Deostick 75 g
13,90 €
185,33 € / 1 kg
Eau de Toilette für Herren 75 ml
32,30 €
430,67 € / 1 l
Geschenkset für Damen
45,30 €
Eau de Parfum für Damen 75 ml
39,30 €
524,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 50 ml
30,00 €
600,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 75 ml
24,50 €
326,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 90 ml
48,50 €
538,89 € / 1 l
Geschenkset für Damen
63,30 €
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz