Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Mont Blanc Extreme Leather set

Geschenkset für Herren

Set 112,50 €

Verfügbar|Code: 3386460151719

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Mont Blanc Extreme Leather set

Beschreibung Mont Blanc Extreme Leather set

Montblanc Extreme Leather set — Geschenkset für Herren.

Das Set enthält:
• Extreme Leather – Eau de Parfum, 125 ml
• Extreme Leather – Eau de Parfum, 15 ml

EAN: 3386460151719.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Mont Blanc

Artikelnummer:

  • 3386460151719

Bewertung Mont Blanc Extreme Leather set

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Mont Blanc Extreme Leather set

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

Mont Blanc Legend Red
AktionGeschenk
Mont Blanc Legend Red

Eau de Parfum für Herren 30 ml

−12 %20,50 €23,30 €

683,33 € / 1 l

Mont Blanc Starwalker
AktionGeschenk
Mont Blanc Starwalker

Eau de Toilette für Herren 50 ml

−14 %27,50 €31,90 €

550,00 € / 1 l

Mont Blanc Signature
AktionGeschenk
Mont Blanc Signature

Eau de Parfum für Damen 30 ml

−13 %25,30 €29,00 €

843,33 € / 1 l

Mont Blanc Explorer
AktionGeschenk
Mont Blanc Explorer

Eau de Parfum für Herren 30 ml

31,00 €

1.033,33 € / 1 l

Mont Blanc Patchouli Ink
GeschenkKostenlose Lieferung
Mont Blanc Patchouli Ink

Eau de Parfum für Herren 125 ml

112,30 €

898,40 € / 1 l

Mont Blanc Presence
Geschenk
Mont Blanc Presence

Eau de Toilette für Herren 75 ml

32,30 €

430,67 € / 1 l

Mont Blanc Legend
AktionGeschenk
Mont Blanc Legend

Eau de Parfum für Herren 50 ml

30,00 €

600,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager