Eau de Parfum für Herren 30 ml
20,50 €
683,33 € / 1 l
Geschenkset für Herren
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 3386460145220

Montblanc Legend Red set — Geschenkset für Herren.
Das Set enthält:
• Legend Red – Eau de Parfum, 100 ml
• Legend Red – Eau de Parfum, 7,5 ml
• Legend Red – Duschgel, 100 ml
EAN: 3386460145220.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG LEGEND RED SET
Montblanc Legend Red set — Geschenkset für Herren.
Das Set enthält:
• Legend Red – Eau de Parfum, 100 ml
• Legend Red – Eau de Parfum, 7,5 ml
• Legend Red – Duschgel, 100 ml
EAN: 3386460145220.
Eau de Parfum für Herren 30 ml
20,50 €
683,33 € / 1 l
Deostick 75 g
10,90 €
145,33 € / 1 kg
Parfum für Herren 50 ml
43,50 €
870,00 € / 1 l
Deostick 75 g
13,90 €
185,33 € / 1 kg
Eau de Parfum für Herren 50 ml
30,00 €
600,00 € / 1 l
Geschenkset für Herren
38,50 €
Aftershave 100 ml
35,00 €
350,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 100 ml
32,00 €
320,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 30 ml
19,00 €
633,33 € / 1 l
Geschenkset für Herren
47,30 €
Eau de Parfum für Herren 100 ml
38,30 €
383,00 € / 1 l
Deospray 100 ml
14,30 €
143,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 30 ml
22,00 €
733,33 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 200 ml
74,00 €
370,00 € / 1 l
Deostick 75 g
14,00 €
186,67 € / 1 kg
Eau de Parfum für Damen 30 ml
25,90 €
863,33 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 30 ml
25,50 €
850,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 125 ml
112,30 €
898,40 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 50 ml
27,50 €
550,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
25,30 €
843,33 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 30 ml
31,00 €
1.033,33 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 125 ml
112,30 €
898,40 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 30 ml
23,30 €
776,67 € / 1 l
Geschenkset für Herren
17,30 €
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz