Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Montale Vanilla Extasy

Eau de Parfum Unisex

100 ml 97,00 €

Verfügbar|Code: 3760260453509

970,00 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Montale Vanilla Extasy
Montale Vanilla Extasy
Montale Vanilla Extasy
1/3

Beschreibung Montale Vanilla Extasy

Montale Vanilla Extasy — Eau de Parfum Unisex.

Größe: 100 ml.

EAN: 3760260453509.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Duftprofil Montale Vanilla Extasy

Duftprofil der Community

Seien Sie der Erste, der dieses Parfüm bewertet

Die Hauptakkorde bestimmen die Stimmen der Kunden: Welcher Duft ist für Sie in diesem Parfüm am stärksten?

Haltbarkeitnoch keine Stimmen
Sehr kurz
Kurz
Mäßig
Lang anhaltend
Sehr lang anhaltend
Sillagenoch keine Stimmen
Hautnah
Mäßig
Stark
Füllt den Raum
Wann tragen
Frühling–
Sommer–
Herbst–
Winter–
Tag–
Nacht–
Preis-Leistungs-Verhältnisnoch keine Stimmen
Überteuert
Etwas teuer
Fair
Guter Kauf
Sehr guter Kauf

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Montale

Artikelnummer:

  • 3760260453509

Bewertung Montale Vanilla Extasy

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Montale Vanilla Extasy

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

Montale Aoud Legend
GeschenkKostenlose Lieferung
Montale Aoud Legend

Eau de Parfum Unisex 100 ml

99,00 €

990,00 € / 1 l

Montale Beast Love
Geschenk
Montale Beast Love

Eau de Parfum für Damen 100 ml

83,30 €

833,00 € / 1 l

Montale Oudmazing
Geschenk
Montale Oudmazing

Eau de Parfum Unisex 100 ml

83,90 €

839,00 € / 1 l

Montale Intense Cherry
AktionGeschenk
Montale Intense Cherry

Eau de Parfum Unisex 100 ml

−12 %80,90 €91,50 €

809,00 € / 1 l

Montale Black Aoud
Geschenk
Montale Black Aoud

Eau de Parfum für Herren 100 ml

77,50 €

775,00 € / 1 l

Montale Arabians
Geschenk
Montale Arabians

Eau de Parfum Unisex 100 ml

93,00 €

930,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager