Körperöl 50 ml
32,50 €
650,00 € / 1 l
Styling-Lotion
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 7290014827998
123,00 € / 1 l

Moroccanoil Smooth — Styling-Lotion.
Eigenschaften: Arganöl.
Größe: 300 ml.
Herkunftsland: Israel.
EAN: 7290014827998.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG SMOOTH
Moroccanoil Smooth — Styling-Lotion.
Eigenschaften: Arganöl.
Größe: 300 ml.
Herkunftsland: Israel.
EAN: 7290014827998.
Körperöl 50 ml
32,50 €
650,00 € / 1 l
Haarpflegeset
36,50 €
Trockenöl für den Körper 50 ml
24,50 €
490,00 € / 1 l
Handcreme 100 ml
18,00 €
180,00 € / 1 l
Haarkur für trockenes Haar 160 ml
44,00 €
275,00 € / 1 l
Haarparfum für Damen 5 ml
3,30 €
660,00 € / 1 l
Körperöl 50 ml
35,00 €
700,00 € / 1 l
Haaröl für widerspenstiges Haar 100 ml
48,50 €
485,00 € / 1 l
Conditioner für widerspenstiges Haar 250 ml
23,50 €
94,00 € / 1 l
Trockenöl für den Körper 100 ml
41,30 €
413,00 € / 1 l
Haarkur für geschädigtes Haar 1000 ml
88,00 €
88,00 € / 1 l
Körperserum 50 ml
36,50 €
730,00 € / 1 l
Haarpflegeset
36,50 €
Haarpflegeset
59,30 €
Haarpflegeset
42,30 €
Haaröl für geschädigtes Haar 50 ml
31,30 €
626,00 € / 1 l
Körpercreme 200 ml
33,90 €
169,50 € / 1 l
Haarpflegeset
37,90 €
Haarserum 50 ml
30,30 €
606,00 € / 1 l
Conditioner für trockenes Haar 70 ml
9,50 €
135,71 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz