leeres Make-up-Etui
15,00 €
Rouge
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 607845059622
2.865,38 € / 1 l
Nars Multi-Use Working Girls — Rouge.
Farbton: Working Girls.
Größe: 5,2 ml.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 607845059622.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG MULTI-USE WORKING GIRLS
Nars Multi-Use Working Girls — Rouge.
Farbton: Working Girls.
Größe: 5,2 ml.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 607845059622.
leeres Make-up-Etui
15,00 €
Reinigungstücher für die Hände
10,30 €
Make-up-Schwamm
12,30 €
Lippenstift 4,2 g
7,90 €
1.880,95 € / 1 kg
Creme-Make-up 30 ml
22,00 €
733,33 € / 1 l
Lippenstift 3,5 g
18,30 €
5.228,57 € / 1 kg
Creme-Make-up 30 ml
20,50 €
683,33 € / 1 l
Creme-Make-up 30 ml
43,30 €
1.443,33 € / 1 l
Lippenstift 3,5 g
11,90 €
3.400,00 € / 1 kg
Creme-Make-up 50 ml
39,00 €
780,00 € / 1 l
Lippenstift 4,2 g
25,50 €
6.071,43 € / 1 kg
Lipgloss 5,7 ml
18,00 €
3.157,89 € / 1 l
Creme-Make-up 30 ml
19,50 €
650,00 € / 1 l
Creme-Make-up 45 ml
35,50 €
788,89 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz