Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Neva Naturalis

permanente Haarfarbe

Farbton 4.0 150 ml 5,90 €

Verfügbar|Code: 8698636615365

39,33 € / 1 l

Neva Naturalis 4.0

Beschreibung Neva Naturalis 4.0

Neva Naturalis 4.0 — permanente Haarfarbe.

Farbton: 4.0.
Eigenschaften: veganes Produkt.
Größe: 150 ml.

Herkunftsland: Türkei.
EAN: 8698636615365.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Neva

Artikelnummer:

  • 8698636615365

Bewertung Neva Naturalis 4.0

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Neva Nevamen 4/0
Neva Nevamen 4/0

semi-permanente Haarfarbe 150 ml

5,90 €

39,33 € / 1 l

Neva Stylling
Neva Stylling

Trockenshampoo 200 ml

7,00 €

35,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager