Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

New Brand GT

Eau de Toilette für Herren

100 ml 10,50 €

Verfügbar|Code: 5425039220116

105,00 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
New Brand GT
New Brand GT
1/2

Beschreibung New Brand GT

New Brand GT — Eau de Toilette für Herren.

Größe: 100 ml.

EAN: 5425039220116.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Duftprofil New Brand GT

Duftprofil der Community

Seien Sie der Erste, der dieses Parfüm bewertet

Die Hauptakkorde bestimmen die Stimmen der Kunden: Welcher Duft ist für Sie in diesem Parfüm am stärksten?

Haltbarkeitnoch keine Stimmen
Sehr kurz
Kurz
Mäßig
Lang anhaltend
Sehr lang anhaltend
Sillagenoch keine Stimmen
Hautnah
Mäßig
Stark
Füllt den Raum
Wann tragen
Frühling–
Sommer–
Herbst–
Winter–
Tag–
Nacht–
Preis-Leistungs-Verhältnisnoch keine Stimmen
Überteuert
Etwas teuer
Fair
Guter Kauf
Sehr guter Kauf

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • New Brand

Artikelnummer:

  • 5425039220116

Bewertung New Brand GT

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten New Brand GT

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

New Brand Cute
New Brand Cute

Eau de Parfum für Damen 100 ml

7,90 €

79,00 € / 1 l

New Brand Ruby
New Brand Ruby

Eau de Parfum für Damen 100 ml

9,50 €

95,00 € / 1 l

New Brand II
New Brand II

Eau de Parfum für Damen 100 ml

9,50 €

95,00 € / 1 l

New Brand Mona
Geschenk
New Brand Mona

Eau de Parfum für Damen 100 ml

10,50 €

105,00 € / 1 l

New Brand Rich
New Brand Rich

Eau de Parfum für Damen 100 ml

9,50 €

95,00 € / 1 l

New Brand L'or
New Brand L'or

Eau de Parfum für Damen 100 ml

9,50 €

95,00 € / 1 l

New Brand 2 Men
New Brand 2 Men

Eau de Toilette für Herren 100 ml

9,50 €

95,00 € / 1 l

New Brand Strong
New Brand Strong

Eau de Toilette für Herren 100 ml

9,50 €

95,00 € / 1 l

New Brand Luxury
New Brand Luxury

Eau de Toilette für Herren 100 ml

9,50 €

95,00 € / 1 l

New Brand Pop
Geschenk
New Brand Pop

Eau de Parfum für Damen 100 ml

10,50 €

105,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager