Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Nina Ricci Premier Jour

Eau de Parfum für Damen

100 ml 59,50 €

Verfügbar|Code: 3137370340379

595,00 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Nina Ricci Premier Jour
Nina Ricci Premier Jour
1/2

Beschreibung Nina Ricci Premier Jour

Nina Ricci Premier Jour — Eau de Parfum für Damen.

Größe: 100 ml.

Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3137370340379.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Duftprofil Nina Ricci Premier Jour

Duftprofil der Community

Seien Sie der Erste, der dieses Parfüm bewertet

Duftrichtung: Blumig. Die Hauptakkorde bestimmen die Stimmen der Kunden: Welcher Duft ist für Sie in diesem Parfüm am stärksten?

Haltbarkeitnoch keine Stimmen
Sehr kurz
Kurz
Mäßig
Lang anhaltend
Sehr lang anhaltend
Sillagenoch keine Stimmen
Hautnah
Mäßig
Stark
Füllt den Raum
Wann tragen
Frühling–
Sommer–
Herbst–
Winter–
Tag–
Nacht–
Preis-Leistungs-Verhältnisnoch keine Stimmen
Überteuert
Etwas teuer
Fair
Guter Kauf
Sehr guter Kauf

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Nina Ricci

Artikelnummer:

  • 3137370340379

Über die Marke Nina Ricci

Nina Ricci ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Nina Ricci

Bewertung Nina Ricci Premier Jour

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Nina Ricci Premier Jour

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

Nina Ricci Nina
Geschenk
Nina Ricci Nina

Eau de Toilette für Damen 50 ml

43,00 €

860,00 € / 1 l

Nina Ricci Fleur
Geschenk
Nina Ricci Fleur

Eau de Toilette für Damen 30 ml

29,00 €

966,67 € / 1 l

Nina Ricci Nina
Geschenk
Nina Ricci Nina

Eau de Parfum für Damen 30 ml

37,30 €

1.243,33 € / 1 l

Nina Ricci Nina Rouge
AktionGeschenk
Nina Ricci Nina Rouge

Eau de Toilette für Damen 50 ml

−17 %42,50 €51,30 €

850,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager