flüssiger Lippenstift 6 ml
7,30 €
1.216,67 € / 1 l
flüssiger Lippenstift
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 8010573195029
1.416,67 € / 1 l

Nouba Shine Impact 502 — flüssiger Lippenstift.
Farbton: 502.
Größe: 6 ml.
Herkunftsland: Italien.
EAN: 8010573195029.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG SHINE IMPACT 502
Nouba Shine Impact 502 — flüssiger Lippenstift.
Farbton: 502.
Größe: 6 ml.
Herkunftsland: Italien.
EAN: 8010573195029.
flüssiger Lippenstift 6 ml
7,30 €
1.216,67 € / 1 l
Make-up-Set
8,90 €
Concealer 1,5 ml
8,90 €
5.933,33 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
16,00 €
533,33 € / 1 l
Mascara 8 ml
9,90 €
1.237,50 € / 1 l
Augenbrauenstift 1,1 g
9,90 €
9.000,00 € / 1 kg
Augenbrauenstift 1,1 g
7,00 €
6.363,64 € / 1 kg
Mascara 9 ml
8,90 €
988,89 € / 1 l
Kompaktpuder 10 g
16,30 €
1.630,00 € / 1 kg
Lidschatten-Base 3 ml
9,90 €
3.300,00 € / 1 l
Lippenkonturenstift 1,2 g
8,00 €
6.666,67 € / 1 kg
Flüssiges Make-up 30 ml
16,00 €
533,33 € / 1 l
Concealer 1,5 ml
6,00 €
4.000,00 € / 1 l
Make-up-Set
18,90 €
Lippenstift 3,5 g
8,50 €
2.428,57 € / 1 kg
Kajalstift 1,1 g
7,50 €
6.818,18 € / 1 kg
Flüssiges Make-up 30 ml
16,50 €
550,00 € / 1 l
Eyeliner und Lidschatten 20 g
8,00 €
400,00 € / 1 kg
flüssiger Lippenstift 6 ml
9,30 €
1.550,00 € / 1 l
Lidschatten-Palette 2,4 g
9,90 €
4.125,00 € / 1 kg
Gesichtspalette
24,90 €
Make-up-Pinsel
7,90 €
Make-up-Set
14,30 €
Mascara 9 ml
10,30 €
1.144,44 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz