Lippen- und Wangenbalsam 2,8 g
6,30 €
2.250,00 € / 1 kg
Make-up-Set
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 839174000642

Nudestix Gel Color set — Make-up-Set.
Das Set enthält:
• Gel Color – Lippen- und Wangenbalsam, 2,8 g
• Gel Color – Lippen- und Wangenbalsam, 2,8 g
• Gel Color – Lippen- und Wangenbalsam, 2,8 g
EAN: 839174000642.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG GEL COLOR SET
Nudestix Gel Color set — Make-up-Set.
Das Set enthält:
• Gel Color – Lippen- und Wangenbalsam, 2,8 g
• Gel Color – Lippen- und Wangenbalsam, 2,8 g
• Gel Color – Lippen- und Wangenbalsam, 2,8 g
EAN: 839174000642.
Lippen- und Wangenbalsam 2,8 g
6,30 €
2.250,00 € / 1 kg
Lippen- und Wangenbalsam 2,8 g
6,30 €
2.250,00 € / 1 kg
Lippen- und Wangenbalsam 2,8 g
6,90 €
2.464,29 € / 1 kg
Lippen- und Wangenbalsam 2,8 g
8,30 €
2.964,29 € / 1 kg
Lippen- und Wangenbalsam 2,8 g
6,90 €
2.464,29 € / 1 kg
Creme-Make-up 20 ml
7,30 €
365,00 € / 1 l
Mascara 8 g
11,50 €
1.437,50 € / 1 kg
Mascara 12 ml
11,50 €
958,33 € / 1 l
Rouge 8 g
9,30 €
1.162,50 € / 1 kg
Lippen- und Wangenstift 2,5 g
10,90 €
4.360,00 € / 1 kg
Lippen- und Wangenstift 2,8 g
6,30 €
2.250,00 € / 1 kg
Lidschatten 2,5 g
5,50 €
2.200,00 € / 1 kg
Creme-Make-up 20 ml
7,30 €
365,00 € / 1 l
Make-up-Stick 6 g
14,90 €
2.483,33 € / 1 kg
Creme-Make-up 25 ml
17,90 €
716,00 € / 1 l
Lippen- und Wangenstift 2,49 g
5,00 €
2.008,03 € / 1 kg
Lippen- und Wangenstift 2,5 g
14,50 €
5.800,00 € / 1 kg
Lippen- und Wangenstift 2,8 g
5,50 €
1.964,29 € / 1 kg
Rouge 8 g
6,90 €
862,50 € / 1 kg
Lippen- und Wangenstift 2,8 g
8,30 €
2.964,29 € / 1 kg
Make-up-Set
9,30 €
Lippen- und Wangenbalsam 2,8 g
6,30 €
2.250,00 € / 1 kg
Lipgloss 10 ml
9,00 €
900,00 € / 1 l
Creme-Make-up 25 ml
17,90 €
716,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz