Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Nuxe Huile Prodigieuse Multi-Purpose Neroli

Körperöl

100 ml 21,50 €

Verfügbar|Code: 3264680024993

215,00 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Nuxe Huile Prodigieuse Multi-Purpose Neroli
Nuxe Huile Prodigieuse Multi-Purpose Neroli
1/2

Beschreibung Nuxe Huile Prodigieuse Multi-Purpose Neroli

Nuxe Huile Prodigieuse Multi-Purpose Neroli — Körperöl.

Anwendungsbereich: für Gesicht und Körper.
Größe: 100 ml.

EAN: 3264680024993.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Nuxe

Artikelnummer:

  • 3264680024993

Bewertung Nuxe Huile Prodigieuse Multi-Purpose Neroli

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Nuxe Huile Prodigieuse Multi-Purpose Neroli

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

Nuxe Sun
Nuxe Sun

Shampoo 200 ml

6,90 €

34,50 € / 1 l

Nuxe Bio Organic
Ausprobieren
Nuxe Bio Organic

getönte Gesichtscreme 50 ml

10,90 €

218,00 € / 1 l

Nuxe Sun
Nuxe Sun

After-Sun-Shampoo 100 ml

8,30 €

83,00 € / 1 l

Nuxe Aquabella
Nuxe Aquabella

Gesichtsemulsion 50 ml

16,50 €

330,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager