Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Nuxe Sun Delicious

Sonnenlotion

150 ml 14,50 €

Verfügbar|Code: 3264680007002

96,67 € / 1 l

Nuxe Sun Delicious

Beschreibung Nuxe Sun Delicious

Nuxe Sun Delicious — Sonnenlotion.

Eigenschaften: Sonnenschutz.
Lichtschutzfaktor: SPF 30.
Größe: 150 ml.

Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3264680007002.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Nuxe

Artikelnummer:

  • 3264680007002

Bewertung Nuxe Sun Delicious

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Nuxe Sun
Nuxe Sun

Shampoo 200 ml

6,90 €

34,50 € / 1 l

Nuxe Sun
Nuxe Sun

After-Sun-Shampoo 100 ml

8,30 €

83,00 € / 1 l

Nuxe Bio Organic
Ausprobieren
Nuxe Bio Organic

getönte Gesichtscreme 50 ml

10,90 €

218,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager