Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Nuxe Sun Delicious – Tester

Sonnenlotion

150 ml 5,90 €

Verfügbar|Code: 3264680039614

39,33 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Nuxe Sun Delicious – Tester

Beschreibung Nuxe Sun Delicious – Tester

Nuxe Sun Delicious – Tester — Sonnenlotion.

Eigenschaften: Sonnenschutz.
Lichtschutzfaktor: SPF 30.
Größe: 150 ml.

Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.

Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3264680039614.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Nuxe

Artikelnummer:

  • 3264680039614

Bewertung Nuxe Sun Delicious – Tester

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Nuxe Sun Delicious – Tester

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

Nuxe Sun
Nuxe Sun

Shampoo 200 ml

6,90 €

34,50 € / 1 l

Nuxe Sun
Nuxe Sun

After-Sun-Shampoo 100 ml

8,30 €

83,00 € / 1 l

Nuxe Bio Organic
Ausprobieren
Nuxe Bio Organic

getönte Gesichtscreme 50 ml

10,90 €

218,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager