Shampoo 200 ml
6,90 €
34,50 € / 1 l
Sonnenlotion
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 3264680028878
95,33 € / 1 l

Nuxe Sun Melting — Sonnenlotion.
Lichtschutzfaktor: SPF 50.
Größe: 150 ml.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3264680028878.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG SUN MELTING
Nuxe Sun Melting — Sonnenlotion.
Lichtschutzfaktor: SPF 50.
Größe: 150 ml.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3264680028878.
Shampoo 200 ml
6,90 €
34,50 € / 1 l
After-Sun-Shampoo 100 ml
8,30 €
83,00 € / 1 l
Körperpflegeset
20,90 €
Sonnenöl 150 ml
20,00 €
133,33 € / 1 l
Körperpflegeset
11,30 €
Sonnenöl 150 ml
17,90 €
119,33 € / 1 l
Sonnenöl 150 ml
16,90 €
112,67 € / 1 l
Körperöl 50 ml
12,30 €
246,00 € / 1 l
Körperpflegeset
32,30 €
Körperpflegeset
21,90 €
Tagescreme für das Gesicht 50 ml
33,00 €
660,00 € / 1 l
Hand- und Nagelcreme 50 ml
6,50 €
130,00 € / 1 l
Duschgel 750 ml
14,00 €
18,67 € / 1 l
Tagescreme für das Gesicht 50 ml
27,30 €
546,00 € / 1 l
Mizellenwasser 50 ml
5,00 €
100,00 € / 1 l
getönte Gesichtscreme 50 ml
10,90 €
218,00 € / 1 l
Gesichtspflegeset
21,50 €
Gesichtsserum 30 ml
22,00 €
733,33 € / 1 l
Augencreme 15 ml
7,00 €
466,67 € / 1 l
Körperöl 50 ml
17,50 €
350,00 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
9,50 €
316,67 € / 1 l
Gesichtscreme 50 ml
25,30 €
506,00 € / 1 l
Tagescreme für das Gesicht 30 ml
11,50 €
383,33 € / 1 l
Mizellenwasser 2 × 400 ml
24,30 €
30,38 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz