Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Nuxe Super Serum [10] – Probe

Augenserum

1 ml 0,50 €

Verfügbar|Code: 3264680025426

500,00 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Nuxe Super Serum [10] – Probe
Nuxe Super Serum [10] – Probe
Nuxe Super Serum [10] – Probe
1/3

Beschreibung Nuxe Super Serum [10] – Probe

Nuxe Super Serum [10] – Probe — Augenserum.

Größen: 1 ml, 12 × 0,9 ml, 2 × 12 ml.

Eine Probe ist eine kleine Packung des Originalprodukts zum Ausprobieren vor dem Kauf der Originalgröße.

Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3264680025426, 3264680035302, 3264680023330.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Nuxe

Artikelnummer:

  • 3264680025426

Bewertung Nuxe Super Serum [10] – Probe

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Nuxe Super Serum [10] – Probe

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

Nuxe Sun
Nuxe Sun

Shampoo 200 ml

6,90 €

34,50 € / 1 l

Nuxe Bio Organic
Ausprobieren
Nuxe Bio Organic

getönte Gesichtscreme 50 ml

10,90 €

218,00 € / 1 l

Nuxe Sun
Nuxe Sun

After-Sun-Shampoo 100 ml

8,30 €

83,00 € / 1 l

Nuxe Aquabella
Nuxe Aquabella

Gesichtsemulsion 50 ml

16,50 €

330,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager