Haaröl 30 ml
19,50 €
650,00 € / 1 l
Shampoo für fettiges Haar
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:


Olaplex No. 4C Bond Maintenance — Shampoo für fettiges Haar.
Eigenschaften: Klärung.
Größen: 250 ml, 1000 ml.
Herkunftsland: Vereinigte Staaten.
EAN: 850018802765, 850018802710.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG NO. 4C BOND MAINTENANCE
Olaplex No. 4C Bond Maintenance — Shampoo für fettiges Haar.
Eigenschaften: Klärung.
Größen: 250 ml, 1000 ml.
Herkunftsland: Vereinigte Staaten.
EAN: 850018802765, 850018802710.
Haaröl 30 ml
19,50 €
650,00 € / 1 l
Shampoo für feines Haar 1000 ml
50,90 €
50,90 € / 1 l
Shampoo für geschädigtes Haar 250 ml
19,30 €
77,20 € / 1 l
Shampoo für geschädigtes Haar 1000 ml
56,50 €
56,50 € / 1 l
Trockenshampoo 50 ml
12,50 €
250,00 € / 1 l
Conditioner für geschädigtes Haar 1000 ml
50,50 €
50,50 € / 1 l
Conditioner 1000 ml
55,00 €
55,00 € / 1 l
Conditioner für geschädigtes Haar 250 ml
19,50 €
78,00 € / 1 l
Haarmaske für feines Haar 20 ml
4,30 €
215,00 € / 1 l
Haarserum für trockenes Haar 90 ml
19,50 €
216,67 € / 1 l
Conditioner für blondes Haar 250 ml
19,50 €
78,00 € / 1 l
Haarkur für geschädigtes Haar 20 ml
2,90 €
145,00 € / 1 l
Shampoo 1000 ml
57,90 €
57,90 € / 1 l
Stylingcreme 100 ml
19,50 €
195,00 € / 1 l
Shampoo für blondes Haar 250 ml
19,50 €
78,00 € / 1 l
Haarserum für trockenes Haar 20 ml
8,30 €
415,00 € / 1 l
Haargel 200 ml
19,50 €
97,50 € / 1 l
Leave-in-Haarpflege für trockenes Haar 100 ml
19,50 €
195,00 € / 1 l
Conditioner für geschädigtes Haar 250 ml
23,30 €
93,20 € / 1 l
Kopfhautpflege 5 ml
1,50 €
300,00 € / 1 l
Haarpflegeset
33,30 €
Haarmaske für fettiges Haar 370 ml
49,00 €
132,43 € / 1 l
Haarpflegeset
7,30 €
Haarpflegeset
49,00 €
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz