Gesichtswasser 250 ml
7,30 €
29,20 € / 1 l
Augenserum
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 8809349812471
266,67 € / 1 l

#OOTD C+ — Augenserum.
Eigenschaften: morgens und abends.
Größe: 30 ml.
Herkunftsland: Österreich.
EAN: 8809349812471.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG C+
#OOTD C+ — Augenserum.
Eigenschaften: morgens und abends.
Größe: 30 ml.
Herkunftsland: Österreich.
EAN: 8809349812471.
Gesichtswasser 250 ml
7,30 €
29,20 € / 1 l
Tagescreme für das Gesicht 50 ml
9,50 €
190,00 € / 1 l
Reinigungsgel für das Gesicht 200 ml
7,90 €
39,50 € / 1 l
Augenserum 30 ml
8,00 €
266,67 € / 1 l
Gesichtsserum 50 ml
8,50 €
170,00 € / 1 l
Tagescreme für das Gesicht 100 ml
10,90 €
109,00 € / 1 l
Tagescreme für das Gesicht 50 ml
10,00 €
200,00 € / 1 l
Gesichtsserum 50 ml
8,30 €
166,00 € / 1 l
Reinigungsgel für das Gesicht 200 ml
8,50 €
42,50 € / 1 l
Tuchmaske 25 ml
1,10 €
44,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz