Acrylpulver für Nägel 660 g
100,50 €
152,27 € / 1 kg
Acrylpulver für Nägel
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 619828182913
76,21 € / 1 kg

Opi Competition Very Clear — Acrylpulver für Nägel.
Farbton: Very Clear.
Größe: 660 g.
Herkunftsland: Vereinigte Staaten.
EAN: 619828182913.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG COMPETITION VERY CLEAR
Opi Competition Very Clear — Acrylpulver für Nägel.
Farbton: Very Clear.
Größe: 660 g.
Herkunftsland: Vereinigte Staaten.
EAN: 619828182913.
Acrylpulver für Nägel 660 g
100,50 €
152,27 € / 1 kg
Maniküre-Zubehör
6,30 €
Adventskalender
25,50 €
Gel-Nagellack 15 ml
20,00 €
1.333,33 € / 1 l
Gel-Nagellack 15 ml
20,50 €
1.366,67 € / 1 l
Nagellack 15 ml
7,90 €
526,67 € / 1 l
Gel-Nagellack 15 ml
15,90 €
1.060,00 € / 1 l
Nagellack 15 ml
7,00 €
466,67 € / 1 l
Nagellack 15 ml
6,00 €
400,00 € / 1 l
Nagellack 15 ml
6,50 €
433,33 € / 1 l
Nagellack 15 ml
5,50 €
366,67 € / 1 l
Gel-Nagellack 15 ml
15,30 €
1.020,00 € / 1 l
Gel-Nagellack 15 ml
10,50 €
700,00 € / 1 l
Nagellack 15 ml
5,50 €
366,67 € / 1 l
Gel-Nagellack 15 ml
11,90 €
793,33 € / 1 l
Gel-Nagellack 15 ml
20,50 €
1.366,67 € / 1 l
Nagellack 15 ml
13,00 €
866,67 € / 1 l
Nagellack 15 ml
3,50 €
233,33 € / 1 l
Nagellack 15 ml
3,50 €
233,33 € / 1 l
Gel-Nagellack 15 ml
18,90 €
1.260,00 € / 1 l
Acrylpulver für Nägel 125 g
27,90 €
223,20 € / 1 kg
Gel-Nagellack 15 ml
9,30 €
620,00 € / 1 l
Nagellack 15 ml
6,50 €
433,33 € / 1 l
Nagellack 15 ml
3,50 €
233,33 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz