Gel-Nagellack 15 ml
20,00 €
1.333,33 € / 1 l
Gel-Nagellack
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:

Opi Gel Color The Bikini Zone — Gel-Nagellack.
Farbton: The Bikini Zone.
Größe: 15 ml.
Herkunftsland: Vereinigte Staaten.
EAN: 619828101716.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG GEL COLOR THE BIKINI ZONE
Opi Gel Color The Bikini Zone — Gel-Nagellack.
Farbton: The Bikini Zone.
Größe: 15 ml.
Herkunftsland: Vereinigte Staaten.
EAN: 619828101716.
Gel-Nagellack 15 ml
20,00 €
1.333,33 € / 1 l
Gel-Nagellack 15 ml
20,50 €
1.366,67 € / 1 l
Gel-Nagellack 15 ml
15,90 €
1.060,00 € / 1 l
Gel-Nagellack 15 ml
15,30 €
1.020,00 € / 1 l
Gel-Nagellack 15 ml
10,50 €
700,00 € / 1 l
Gel-Nagellack 15 ml
11,90 €
793,33 € / 1 l
Gel-Nagellack 15 ml
20,50 €
1.366,67 € / 1 l
Gel-Nagellack 15 ml
18,90 €
1.260,00 € / 1 l
Gel-Nagellack 15 ml
20,50 €
1.366,67 € / 1 l
Gel-Nagellack 15 ml
21,00 €
1.400,00 € / 1 l
Gel-Nagellack 15 ml
16,90 €
1.126,67 € / 1 l
Gel-Nagellack 15 ml
22,00 €
1.466,67 € / 1 l
Maniküre-Zubehör
6,30 €
Adventskalender
25,50 €
Nagellack 15 ml
7,90 €
526,67 € / 1 l
Nagellack 15 ml
7,00 €
466,67 € / 1 l
Nagellack 15 ml
6,00 €
400,00 € / 1 l
Nagellack 15 ml
6,50 €
433,33 € / 1 l
Nagellack 15 ml
5,50 €
366,67 € / 1 l
Nagellack 15 ml
5,50 €
366,67 € / 1 l
Nagellack 15 ml
13,00 €
866,67 € / 1 l
Nagellack 15 ml
3,50 €
233,33 € / 1 l
Nagellack 15 ml
3,50 €
233,33 € / 1 l
Acrylpulver für Nägel 125 g
27,90 €
223,20 € / 1 kg
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz