Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Orlane B21 Extraordinaire

Gesichtsöl

30 ml 127,00 €

Verfügbar|Code: 3359998811004

4.233,33 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Orlane B21 Extraordinaire

Beschreibung Orlane B21 Extraordinaire

Orlane B21 Extraordinaire — Gesichtsöl.

Eigenschaften: Nachtpflege.
Größe: 30 ml.

Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3359998811004.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Orlane

Artikelnummer:

  • 3359998811004

Bewertung Orlane B21 Extraordinaire

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Orlane B21 Extraordinaire

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

Orlane B21
Orlane B21

Körperserum 250 ml

45,00 €

180,00 € / 1 l

Orlane Thermo Lift
Kostenlose Lieferung
Orlane Thermo Lift

Gesichtsserum 30 ml

106,90 €

3.563,33 € / 1 l

Orlane Royale
Orlane Royale

Gesichtslotion 120 ml

83,90 €

699,17 € / 1 l

Orlane Anagenese
Geschenk
Orlane Anagenese

Tagescreme für das Gesicht 50 ml

32,90 €

658,00 € / 1 l

Orlane Royale
GeschenkKostenlose Lieferung
Orlane Royale

Gesichtscreme 50 ml

307,50 €

6.150,00 € / 1 l

Orlane Thermo Lift
GeschenkKostenlose Lieferung
Orlane Thermo Lift

Tagescreme für das Gesicht 50 ml

105,90 €

2.118,00 € / 1 l

Orlane Eau d'Orlane
Geschenk
Orlane Eau d'Orlane

Eau de Toilette für Damen 100 ml

38,90 €

389,00 € / 1 l

Orlane Be 21
Geschenk
Orlane Be 21

Eau de Parfum für Damen 100 ml

55,50 €

555,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager