Gel-Nagellack 18 ml
25,50 €
1.416,67 € / 1 l
Gel-Nagellack
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 079245007211
877,78 € / 1 l

Orly Gelfx Oh Darling — Gel-Nagellack.
Farbton: Oh Darling.
Eigenschaften: glänzendes Finish.
Größe: 9 ml.
EAN: 079245007211.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG GELFX OH DARLING
Orly Gelfx Oh Darling — Gel-Nagellack.
Farbton: Oh Darling.
Eigenschaften: glänzendes Finish.
Größe: 9 ml.
EAN: 079245007211.
Gel-Nagellack 18 ml
25,50 €
1.416,67 € / 1 l
Nagelhärter 18 ml
22,50 €
1.250,00 € / 1 l
Gel-Nagellack 18 ml
12,30 €
683,33 € / 1 l
Gel-Nagellack 18 ml
12,30 €
683,33 € / 1 l
Nagelpflege 9 ml
12,30 €
1.366,67 € / 1 l
Gel-Nagellack 18 ml
12,30 €
683,33 € / 1 l
Gel-Nagellack 18 ml
12,30 €
683,33 € / 1 l
Nagellack 18 ml
12,30 €
683,33 € / 1 l
Gel-Nagellack 18 ml
12,30 €
683,33 € / 1 l
Gel-Nagellack 18 ml
12,30 €
683,33 € / 1 l
Gel-Nagellack 18 ml
12,30 €
683,33 € / 1 l
Gel-Nagellack 9 ml
7,90 €
877,78 € / 1 l
Gel-Nagellack 9 ml
7,90 €
877,78 € / 1 l
Nagellack 18 ml
25,50 €
1.416,67 € / 1 l
Nagellack 18 ml
12,30 €
683,33 € / 1 l
Gel-Nagellack 18 ml
12,30 €
683,33 € / 1 l
Gel-Nagellack 9 ml
7,90 €
877,78 € / 1 l
Gel-Nagellack 18 ml
12,30 €
683,33 € / 1 l
Gel-Nagellack 9 ml
7,90 €
877,78 € / 1 l
Nagellack 9 ml
7,90 €
877,78 € / 1 l
Gel-Nagellack 18 ml
12,30 €
683,33 € / 1 l
Nagellack 18 ml
25,50 €
1.416,67 € / 1 l
Nagellack 18 ml
25,50 €
1.416,67 € / 1 l
Gel-Nagellack 18 ml
12,30 €
683,33 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz