Eau de Parfum für Damen 30 ml
−18 %40,30 €49,30 €
1.343,33 € / 1 l
Geschenkset für Damen
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:


Paco Rabanne Lady Million set — Geschenkset für Damen.
Das Set enthält:
• Lady Million – Eau de Parfum, 50 ml
• Lady Million – Eau de Parfum, 10 ml
EAN: 3349668643141.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG LADY MILLION SET
Paco Rabanne Lady Million set — Geschenkset für Damen.
Das Set enthält:
• Lady Million – Eau de Parfum, 50 ml
• Lady Million – Eau de Parfum, 10 ml
EAN: 3349668643141.
Eau de Parfum für Damen 30 ml
−18 %40,30 €49,30 €
1.343,33 € / 1 l
Parfum für Damen 30 ml
46,00 €
1.533,33 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 30 ml
42,90 €
1.430,00 € / 1 l
Parfum für Herren 50 ml
−10 %68,90 €76,50 €
1.378,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
39,90 €
1.330,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
−25 %42,50 €56,90 €
1.416,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
−20 %47,00 €58,90 €
1.566,67 € / 1 l
Parfum für Herren 50 ml
−25 %57,00 €76,50 €
1.140,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 50 ml
−20 %55,90 €70,30 €
1.118,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 50 ml
−28 %53,30 €74,50 €
1.066,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 100 ml
103,90 €
1.039,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 62 ml
52,30 €
843,55 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 50 ml
−26 %49,00 €66,50 €
980,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 62 ml
52,30 €
843,55 € / 1 l
Parfum für Herren 50 ml
62,00 €
1.240,00 € / 1 l
Parfum für Herren 50 ml
67,90 €
1.358,00 € / 1 l
Parfum für Damen 30 ml
−22 %49,90 €64,00 €
1.663,33 € / 1 l
Parfum für Herren 50 ml
61,00 €
1.220,00 € / 1 l
Deostick 75 ml
−14 %21,00 €24,50 €
280,00 € / 1 l
Parfum für Herren 50 ml
66,00 €
1.320,00 € / 1 l
Parfum für Herren 50 ml
59,00 €
1.180,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 50 ml
−26 %60,30 €81,30 €
1.206,00 € / 1 l
Parfum für Damen 30 ml
−21 %48,90 €61,90 €
1.630,00 € / 1 l
Shampoo und Duschgel 2 in 1 150 ml
23,50 €
156,67 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz