Eau de Toilette Unisex 100 ml
13,00 €
130,00 € / 1 l
Körperspray
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 3331849030659
32,50 € / 1 l

Parfums Berdoues Latte — Körperspray.
Größe: 200 ml.
Herkunftsland: Italien.
EAN: 3331849030659.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG LATTE
Parfums Berdoues Latte — Körperspray.
Größe: 200 ml.
Herkunftsland: Italien.
EAN: 3331849030659.
Eau de Toilette Unisex 100 ml
13,00 €
130,00 € / 1 l
Eau de Toilette Unisex 100 ml
13,00 €
130,00 € / 1 l
Eau de Cologne Unisex 125 ml
7,30 €
58,40 € / 1 l
Eau de Toilette Unisex 100 ml
13,00 €
130,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
34,90 €
349,00 € / 1 l
Eau de Toilette Unisex 100 ml
13,00 €
130,00 € / 1 l
Eau de Cologne Unisex 125 ml
6,50 €
52,00 € / 1 l
Eau de Cologne Unisex 125 ml
6,50 €
52,00 € / 1 l
Eau de Cologne Unisex 125 ml
7,30 €
58,40 € / 1 l
Eau de Toilette Unisex 100 ml
13,00 €
130,00 € / 1 l
Eau de Toilette Unisex 100 ml
13,00 €
130,00 € / 1 l
Eau de Cologne Unisex 125 ml
7,30 €
58,40 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
34,90 €
349,00 € / 1 l
Eau de Cologne Unisex 125 ml
6,50 €
52,00 € / 1 l
Eau de Cologne Unisex 125 ml
7,30 €
58,40 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 30 ml
12,30 €
410,00 € / 1 l
Eau de Cologne Unisex 125 ml
7,30 €
58,40 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
34,90 €
349,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
12,30 €
410,00 € / 1 l
Eau de Toilette Unisex 100 ml
13,00 €
130,00 € / 1 l
Eau de Cologne Unisex 125 ml
7,30 €
58,40 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
34,90 €
349,00 € / 1 l
Eau de Cologne Unisex 125 ml
7,30 €
58,40 € / 1 l
Eau de Cologne Unisex 125 ml
7,30 €
58,40 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz