Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Paris Corner Qissa Delicious

Eau de Parfum für Damen

100 ml 15,30 € 12,50 €

−18 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung: 15,30 €

Verfügbar|Code: 6298463856423

125,00 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
Paris Corner Qissa Delicious
Paris Corner Qissa Delicious
Paris Corner Qissa Delicious
1/3

Beschreibung Paris Corner Qissa Delicious

Paris Corner Qissa Delicious — Eau de Parfum für Damen.

Größen: 15 ml, 100 ml.

Herkunftsland: Vereinigte Arabische Emirate.
EAN: 6298700140407, 6298463856423.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Paris Corner

Artikelnummer:

  • 6298463856423

Über die Marke Paris Corner

Paris Corner ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Paris Corner

Bewertung Paris Corner Qissa Delicious

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Paris Corner Qissa
AktionGeschenk
Paris Corner Qissa

Eau de Parfum Unisex 100 ml

11,30 €

113,00 € / 1 l

Paris Corner Khayal
AktionGeschenk
Paris Corner Khayal

Eau de Parfum Unisex 100 ml

13,30 €

133,00 € / 1 l

Paris Corner Rua
AktionGeschenk
Paris Corner Rua

Parfum für Damen 100 ml

13,30 €

133,00 € / 1 l

Paris Corner Virilis
AktionGeschenk
Paris Corner Virilis

Eau de Parfum für Herren 100 ml

13,30 €

133,00 € / 1 l

Paris Corner Heer
Geschenk
Paris Corner Heer

Eau de Parfum für Damen 100 ml

29,90 €

299,00 € / 1 l

Paris Corner Azm
Geschenk
Paris Corner Azm

Eau de Parfum Unisex 100 ml

17,30 €

173,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager