Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Paul Lawrence Connolly

Eau de Parfum Unisex

100 ml 48,50 €

Verfügbar|Code: 3770027188049

485,00 € / 1 l

Paul Lawrence Connolly

Beschreibung Paul Lawrence Connolly

Paul Lawrence Connolly — Eau de Parfum Unisex.

Größe: 100 ml.

EAN: 3770027188049.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Paul Lawrence

Artikelnummer:

  • 3770027188049

Bewertung Paul Lawrence Connolly

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Paul Lawrence Eze
Geschenk
Paul Lawrence Eze

Eau de Parfum für Damen 100 ml

48,50 €

485,00 € / 1 l

Paul Lawrence Ylea
Geschenk
Paul Lawrence Ylea

Eau de Parfum für Damen 100 ml

48,50 €

485,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager