Hitzeschutz für das Haar 25 ml
10,90 €
436,00 € / 1 l
Leave-in-Haarpflege für trockenes Haar
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 009531119533
137,33 € / 1 l


Paul Mitchell Curls Full Circle — Leave-in-Haarpflege für trockenes Haar.
Eigenschaften: ohne Parabene.
Größe: 75 ml.
Herkunftsland: Vereinigte Staaten.
EAN: 009531119533.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG CURLS FULL CIRCLE
Paul Mitchell Curls Full Circle — Leave-in-Haarpflege für trockenes Haar.
Eigenschaften: ohne Parabene.
Größe: 75 ml.
Herkunftsland: Vereinigte Staaten.
EAN: 009531119533.
Hitzeschutz für das Haar 25 ml
10,90 €
436,00 € / 1 l
Conditioner für blondes Haar 100 ml
6,00 €
60,00 € / 1 l
Haargel 100 ml
7,30 €
73,00 € / 1 l
Shampoo für coloriertes Haar 100 ml
6,90 €
69,00 € / 1 l
Hitzeschutz für das Haar 150 ml
24,00 €
160,00 € / 1 l
Haargel 100 ml
9,00 €
90,00 € / 1 l
Shampoo 100 ml
6,00 €
60,00 € / 1 l
Stylingcreme 100 ml
24,00 €
240,00 € / 1 l
Haargel 500 ml
21,00 €
42,00 € / 1 l
Conditioner für widerspenstiges Haar 100 ml
8,90 €
89,00 € / 1 l
Tönungsspray 150 ml
24,90 €
166,00 € / 1 l
Haar-Primer 100 ml
24,00 €
240,00 € / 1 l
Shampoo für geschädigtes Haar 100 ml
6,50 €
65,00 € / 1 l
Haarkur für coloriertes Haar 500 ml
44,00 €
88,00 € / 1 l
Shampoo für geschädigtes Haar 50 ml
6,50 €
130,00 € / 1 l
Shampoo für trockenes Haar 100 ml
8,90 €
89,00 € / 1 l
Conditioner 1000 ml
54,00 €
54,00 € / 1 l
Shampoo für trockenes Haar 50 ml
6,50 €
130,00 € / 1 l
Leave-in-Haarpflege für trockenes Haar 150 ml
26,00 €
173,33 € / 1 l
Shampoo 100 ml
9,50 €
95,00 € / 1 l
Conditioner für trockenes Haar 1000 ml
67,90 €
67,90 € / 1 l
Haarspray 50 ml
4,90 €
98,00 € / 1 l
Haarspray 300 ml
18,00 €
60,00 € / 1 l
Leave-in-Haarpflege für widerspenstiges Haar 150 ml
29,30 €
195,33 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz