Reinigungsschaum für das Gesicht 100 ml
4,00 €
40,00 € / 1 l
Reinigungsschaum für das Gesicht
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:

PaxMoly Perfect Cica — Reinigungsschaum für das Gesicht.
Eigenschaften: beruhigend, Reinigung.
Größe: 100 ml.
Herkunftsland: Südkorea.
EAN: 8809547411629.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG PERFECT CICA
PaxMoly Perfect Cica — Reinigungsschaum für das Gesicht.
Eigenschaften: beruhigend, Reinigung.
Größe: 100 ml.
Herkunftsland: Südkorea.
EAN: 8809547411629.
Reinigungsschaum für das Gesicht 100 ml
4,00 €
40,00 € / 1 l
Gesichtsessenz 100 ml
8,50 €
85,00 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
9,50 €
316,67 € / 1 l
Gesichtsserum 50 ml
9,50 €
190,00 € / 1 l
Gesichtsessenz 100 ml
8,50 €
85,00 € / 1 l
Sonnencreme 50 ml
5,90 €
118,00 € / 1 l
Gesichtsessenz 100 ml
8,50 €
85,00 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
7,50 €
250,00 € / 1 l
Reinigungsschaum für das Gesicht 120 ml
5,50 €
45,83 € / 1 l
Gesichtsserum 50 ml
8,00 €
160,00 € / 1 l
Sonnenlotion 200 ml
10,50 €
52,50 € / 1 l
Gesichtscreme 100 ml
7,50 €
75,00 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
7,50 €
250,00 € / 1 l
Hand- und Nagelcreme 100 ml
2,50 €
25,00 € / 1 l
Tuchmaske 25 ml
1,00 €
40,00 € / 1 l
Tuchmaske 25 ml
1,00 €
40,00 € / 1 l
Tuchmaske 25 ml
1,00 €
40,00 € / 1 l
Tuchmaske 25 ml
1,00 €
40,00 € / 1 l
Tuchmaske 25 ml
1,00 €
40,00 € / 1 l
Tuchmaske 25 ml
1,00 €
40,00 € / 1 l
Tuchmaske 25 ml
1,00 €
40,00 € / 1 l
Tuchmaske 25 ml
1,00 €
40,00 € / 1 l
Tuchmaske 25 ml
1,00 €
40,00 € / 1 l
Tuchmaske 25 ml
1,00 €
40,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz