Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Payot Gommage Amande

Gesichtspeeling

300 ml 13,00 €

Verfügbar|Code: 3390150581229

43,33 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Payot Gommage Amande

Beschreibung Payot Gommage Amande

Payot Gommage Amande — Gesichtspeeling.

Eigenschaften: entfernt Unreinheiten.
Größe: 300 ml.

Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3390150581229.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Payot

Artikelnummer:

  • 3390150581229

Bewertung Payot Gommage Amande

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Payot Gommage Amande

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

Payot Lisse
Geschenk
Payot Lisse

Augencreme 30 ml

14,50 €

483,33 € / 1 l

Payot Roselift
Geschenk
Payot Roselift

Nachtcreme für das Gesicht 50 ml

39,00 €

780,00 € / 1 l

Payot Solaire
Payot Solaire

After-Sun-Pflege 150 ml

10,00 €

66,67 € / 1 l

Payot Nue
Payot Nue

Reinigungsschaum für das Gesicht 150 ml

13,90 €

92,67 € / 1 l

Payot Nue
Payot Nue

Mizellenmilch 100 ml

6,50 €

65,00 € / 1 l

Payot My Payot
Ausprobieren
Payot My Payot

getönte Gesichtscreme 40 ml

17,30 €

432,50 € / 1 l

Payot Essentiel
Aktion
Payot Essentiel

festes Shampoo für trockenes Haar 80 g

−30 %8,00 €11,50 €

100,00 € / 1 kg

Payot My Payot
Geschenk
Payot My Payot

Gesichtscreme 50 ml

20,00 €

400,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager